Владислав, 14 лет - Как доказать свою невиновность в пропаже серебряных сережек?
Меня зовут Владислав, мне 14 лет. Вчера был у друга в гостях (с 12:20 до 13:00), после чего мы пошли с ним пошли по нужным делам, связанным со школой. Сегодня, мне по телефону позвонила мама Сергея (друга) и сказала, что сегодня они со всей семьёй обнаружили пропажу серебряных серёжек, а последний, кто был в гостях у них - это я. То есть они предполагают, что я украл эти серьги. Сегодня в 6:30 вечера, они сказали, чтоб я с родителями пошел к ним разбираться. Серьги я не крал. Но как доказать свою правоту в столь юном возрасте?
Если не крали, то вам бояться нечего. Пусть они обращаются в полицию.