Атопический дерматит. Признан ограничено годен. Прислали повестку в армию. Законно ли это?
Лучший ответ
Мы не медицинская комиссия.
Если вы считаете решение призывной комиссии незаконным, то у вас есть возможность оспорить это решение в районном суде.
Нет, вы служить будете только в военное время. Возможно повестка с целью уточнения информации. Узнавать нужно в военкомате.