LSN Messenger
Магнитогорск, 27.05.2015, 07:30

Возможен ли возврат налога за покупку второй квартиры и какой будет его размер, если в 2001 году была куплена квартира за 260 тыс. рублей, а в 2008 году продана, а на ее место куплена другая за

Вопрос №6942126 из г. Магнитогорск
опубликован 27.05.2015, 07:30
В 2001 году купил кваритру за 260 тыс рублей. Возврат составил 33 тыс рублей. В 2008 году продал эту квартиру, купил другую за 1 млн 800 тыс. рублей. Возможен ли возврат налога за покупку этой квартиры и в каком размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговый вычет на покупку жилья предоставляется только 1 раз, Вы его уже использовали. Налоговый вычет с покупки новой квартиры не положен

27.05.2015, 07:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть информация что максимально можно получитьвозврат налога с двух млн. руюлей?

27.05.2015, 07:47

прошу простить за неточный ответ, Вы можете получить вычет с 2 млн

27.05.2015, 07:57