Какие документы о разводе требуются для свадьбы с гражданином Эквадора в Украине?

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Эквадора, проживаю в восточной Украине. Я в разводе, но св-во о расторжении брака не выдают сейчас на Украине, у меня есть только решение суда и штамп в украинском паспорте о расторжении брака. Какой нужен документ о разводе для предъявления? Заранее спасибо. Елена.
Лучший ответ

В россии и в Украине - нужен. В Эквадоре, возможно, что нет, и достаточно решения суда. Уточняйте на месте.