Цена иска на уменьшение алиментов и госпошлина - информация для заявления с зарплатой 350000 рублей в год
Скажите пожалуйста какова цена иска и какая госпошлина при подаче заявления на уменьшение размера алиментов. Зарплата 350000 рублей в год.
Цена иска по искам об уменьшении или увеличении платежей и выдач, исходя из суммы, на которую уменьшаются или увеличиваются платежи и выдачи, но не более чем за год.
А как указать в заявлении, если одному ребенку я выплачиваю уже 10 лет, а другому ребенку я начал только платить? месяц всего прошел
Так и укажите: на первого ребенка выплачиваю алименты в размере столько-то процентов, начиная с такого-то времени, на второго - в размере столько-то процентов, начиная с такого-о времени.
И как высчитать теперь размер госпошлины? если размер алиментов выплачиваемых мной за год на перого ребенка составляет около 90.000 рублей.