Нужно ли регистрировать брачный договор в регистрационной палате, если он касается недвижимости?
Если я по договору отдаю квартиру мужу, состоя с ним в браке, надо переоформлять свидетельство о собственности?
Нужно сделку зарегистрировать в Россреестре, т.е. получить новое свидетельство о праве на собственность на имя мужа.
Здравствуйте Людмила, в регистрационной палате он не регистрируется, его нужно заверить у нотариуса.