Ярославль, 26.05.2015, 09:12

Может ли генеральный директор взять кредит без согласия учредителей.

Вопрос №6942783 из г. Ярославль
опубликован 26.05.2015, 09:12
Может ли генеральный директор ооо взять кредит без согласия учредителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, может ли генеральный директор ооо взять кредит без согласия учредителя ? Будет ли нести ответственность учредитель ооо за непогашенный кредит

26.05.2015, 09:43

Учредитель ООО не несет ответственности за это ООО, если сам не совершил умышленных противоправных действий.

26.05.2015, 09:48

Здравствуйте. Может. Учредитель тут ни при делах.

26.05.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите, может ли генеральный директор ооо взять кредит без согласия учредителя ? Будет ли нести ответственность учредитель ооо за непогашенный кредит

26.05.2015, 09:43

Учредитель ООО не несет ответственности за это ООО, если сам не совершил умышленных противоправных действий.

26.05.2015, 09:48