Какое количество алкоголя может хранится дома, готовлюсь к свадьбе.

Вопрос №6942853 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2015, 09:16

Какое количество алкоголя может хранится дома, готовлюсь к сватьбе.

Лучший ответ
Рекомендуется

закон не содержит данном случае ограничений и предписаний...

26.05.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Тоесть храню бутылок 200 на сумму пол миллиона рублей,накрывает обэп, решается только через суд.

Конфисковывать или нет.!?

26.05.2015, 09:29

вопрос-за-вопросом вырисовывается вашаобщая проблема....если вы хотите на основании отдельных ответов составить порядок ваших действий (ваши права и обязанности) в случае прихода ОБЭП - то это в корне не верно. Правильный совет-ответ может быть только в совокупности обстоятельсв ваших проблем....

26.05.2015, 09:37