Как восстановить записи в трудовой книжке, если предприятия ликвидированы.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в таком случае Вам нужно обращаться в архивы, либо если в отношении Вас этими предприятиями производились отчисления в Пенсионный Фонд, то Вы можете обратиться туда с соотвествующим запросом.