Будет ли нести ответственность учредитель ООО за непогашенный кредит, взятый генеральным директором без его согласия.

• г. Ярославль

Будет ли нести ответственность учредитель ооо за непогашенный кредит, взятый генеральным директором без его согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учредитель не отвечает по долгам ООО.