Можно ли получить льготы по оплате детского сада при диагнозе онр 1 ст и дизартрии у пятилетнего ребенка?

• г. Новосибирск

Моему ребенку 5 лет, в прошлом году мы проходили медкомиссию (диагноз онр 1 ст, дизартрия) и были зачислены в логопедическую группу по мед показаниям. Положена ли нам льгота по оплате содержания ребенка в детском саду при таком диагнозе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, положена.