Д! Кредит в банке Траст, страховка просто грабительская, ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КРЕДИТА! Можно ли вернуть свои деньги?
Здравствуйте! Можете написать заявление о возвращение страховки. Но как правило в таких заявлениях отказываю. Приходится обращаться в суд. Можем более подробнее обсудить в личке.
Можно. если доказать, что страховку навязали. В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Пишите заявление о расторжении договора страхования.
В большинстве случаев Вам отказывают и вам приходиться обращаться в суд.
Поэтому, чем быстрее обратитесь в суд, тем Вам лучше будет.
Добрый день! Через суд, соблюдая необходимый порядок, включая досудебный. Вернуть не так просто, обращайтесь, поможем