Нужна ли лицензия на управление многоквартирным домом для ТСЖ.
Лучший ответ
ст. 161 ЖК РФ
1.3. Деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляется на основании лицензии на ее осуществление, за исключением случая осуществления такой деятельности товариществом собственников жилья, жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом и предусмотренного частью 3 статьи 200 настоящего Кодекса случая.
Здравствуйте!
ДА, конечно нужна
УДАЧИ ВАМ