Авария с груженой фурой - Водитель освобожден, дело закрыто, статья 264, часть 3 и амнистия

• г. Москва

В марте этого года в автомобиль, который стоял перед поворотом на полном ходу въехала груженая фура. В этом автомобиле погибла моя мама. Водителя фуры освободили, суд отменили, дело закрыли! Я правильно понимаю, что это статья 264, часть 3? Попадает ли такая статья под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да подпадает.