Какие выплаты по возврату налога на доходы возможны при покупке двух квартир в разные годы?

Первая квартира покупалась в 2001 году за 400000 руб. (3/5 доли на меня и 2/5 на несовершеннолетних детей). Свою долю (3/5) подоходного налога вернула в течении 2000-2002 г. г. В сентябре 2013 г. купила квартиру в ипотеку в строящемся доме за 2500000 руб., акт приема-передачи подписан в феврале 2014 г. (сдача объекта). На какие выплаты по возврату налога на доходы я могу расчитывать или нет? Ответьте, пожалуйста.

Лучший ответ

Вам не положен налоговый вычет в связи с тем, что вы до 2014г. уже один раз воспользовались своим правом на его получение.