Изготовление ключей ветеранов
Хочу открыть мастерскую по ремонту обуви и изготовлению ключей являюсь ветераном боевых действий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать ИП для осуществляения данной деятельности.Льгот по уплате налогов по предпринимательской деятельности для ветеранов боевых действий нет.Но,в Вашем регионе могут действовать "налоговые каникулы" для вновь зарегистрированных ИП,по данному вопросу обратитесь в ФНС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!