Как избежать штрафа за просроченную регистрацию для беженцев с Донбасса, столкнувшихся с проблемой ожидания документов на временное убежище?

Мы беженцы с Донбасса как избежать штрафа за просроченную регистрацию, так как пока получили документы регистрация закончилась. Просрочка составляет 3 недели. Владельца квартиры хотят оштрафовать на 6 тыс. руб. по 2 тыс. с человека. В связи с тем, что ждали документы на временное убежище в семье никто не работал. Замкнутый круг.

Лучший ответ

К сожалению, штрафа не избежать.