Возможность вернуться в школу после техникума - как использовать результаты ГИА для поступления в 10 класс?
После 9 класса я пошел в техникум, профессия мне не понравилась, я много не понимал, да и желания нет. Много пропусков, хоть и по болезни, но буду не аттестован, проблемы с закрытием сессии. Могу ли я с результатами ГИА за прошлый год пойти в школу, и пойти в 10 класс? (Аттестат хороший, средний бал почти 4,по ГИА четверки). Пусть год и пропал, но могу ли я вернуться в школу?
Лучший ответ
Да, это возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!