Муж угрожает выселить и изъять имущество - что делать и какие права у меня?
Я замужем уже 12 л. имею 2 детей от брака, сейчас он выгоняет меня из дому и угрожает что выпишет так как квартира превватезированна его матерью до брака на нее. И продал нашу машину которую приобретали мы вместе в браке. Без моего ведома. Денег от машины я так и не видела. Причина его поведения, то, что я его разлюбила и сказала е об этом. Ое нстроен серьезно уже третий год ее живем как супруги. Думаю уже развестись, но боюсь он выгонит меня с дочками и помогать не станет, он любит выпить и это послужило моему отношению к нему. А еще он играет в телетрейде - бирже, и не работает, все деньги уходят туда. Подскажите как мне поступить? Какие у меня есть права? Что мне делать?
Лучший ответ
Если желаете, можете подать в суд иск о расторжении брака, взыскании алиментов на детей
Вы имеете право обратиться в суд о взыскании алиментов, расторжении брака и взыскание средств за продажу автомобиля.