Как жаловаться на недобросовестного конкурента в рамках ФЗ-44?
День добрый! Подскажите пожалуйста, куда жаловаться на недобросовестного конкурента. Суть вопроса в следующем. После подписания контракта по ФЗ-44 и получения его в открытом доступе выясняется следующий момент. Поставщик копирует технические характеристики с аукционной документации в том числе и состав продукции. Но ставит самую дешевую продукцию с совершенно другим составом. По первой части его отклонить нет возможности т.к все соответствует тех. документации. А при приемке товара уже никто ничего не сверяет. В результате конкурент получает неоспоримое преимущество при грубом нарушении и никакой ответственности за дачу недостоверных сведений не несет.
Здравствуйте. Нужно знать больше обстоятельств дела. Этой информации недостаточно.
Добрый день, Сергей! Обратитесь жалобой в управление федеральной антимонопольной службы.