В какую страховую компанию обращаться за компенсацией пешеходу, если виновником ДТП является человек, у которого закончился срок действия ОСАГО и он приобрел новый полис? Росгосстрах или Реннесанс?
В какую СК обращаться за компенсацией пешеходу, если у виновника дтп закончился срок действия осаго и он приобрел новый полис? Была Росгосстрах, теперь Реннесанс. В какую из них обращаться?
Лучший ответ
Обращаться в ту, с которой был у виновника заключен договор страхования на дату причинения вреда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В страховую действующего полиса на момент ДТП
Мне не понравился Ваш ответ.
Вам нужно обращаться непосредственно в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.