Можно ли её списать в утиль так как новый хозяин на себя так и не оформил.
Семь лет назад продали автомобиль по генеральной доверенности справом продажи но до сих пор машина числится на мне. можно ли её списать в утиль так как новый хозяин на себя так и не оформил. Какие могут быть последствия?
Необходимо объявить а-м в розыск, вы как владелец можете это сделать, а там и машина с хозяином объявиться. Если приходит транспортный налог , то а-м находящаяся в розыске не является объктом налогооблажения. Лица продавщие а-м по генеральной доверенности до 2002г не являюся налогоплательшиками за данную а-м, но это надо доказать в суде