Моя дочь с шизофренией украла деньги и сейчас мы под угрозой выселения. Нужен совет и помощь!
Моя дочь больна шизофренией. Много раз лежала п психиатрии. Однажды она утащила свой паспорт, пошла в ХОМ БАНК и взяла деньги на сумму 200000. и раздала прохожим. У нас нет денег платить такую сумму, тем более, я её мама на первой группе. Теперь работники КОЛЛЕКТОРА звонят каждый день по многу раз, грозят, что оставят нас с голыми стенами. Это просто пытка для больного человека. Посоветуйте, как нам быть. СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с требованием о признании сделки недействительной и о прекращении действий по взысканию с Вас (это два разных заявления по разным основаниям)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на действия коллекторов в прокуратуру.