Проблемы с погашением займа в Деньги Сразу - возможности закрыть долг нет, отказано в платежах по частям — что делать?
Неоднократно обращалась в Деньги Сразу, всегда погашала вовремя, последний займ вовремя не удалось внести, брала 5 тыс руб. на сегодня долг уже 11 тыс, полной суммы у меня нет. предлагала закрыть 2-3 платежами отказали. А процент набегает каждый день, правомерен ли отказ. Как поступить если нет возможности внести сразу всю сумму?
Лучший ответ
необходимо в письменной форме уведомить данную организацию о необходимости закрытия долга и перерасчёте суммы долга на дату закрытия, составляется в двух экз. с указанием даты уведомления. чтобы было чем отбить проценты в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!