Имеется вакансия сторожа в учреждении – возможно ли принять на месяц работника по срочному договору в ожидании постоянного кандидата?

• г. Чехов

У нас в учреждении три должности сторожа. Один сотрудник уволился. Должность вакантная. Кандидат на постоянную работу может прийти только в июле. Можно ли взять на месяц по срочному трудовому договору работника.

Ответы на вопрос (1):

конечно можно ни каких препятствий к этому нет