Как узнать, как новая семья воспитывает усыновленного мальчика - мои опасения и надежды
Хотела усыновить мальчика 9 лет, но пока искала его уже усыновили. Как можно узнать плохо ему в новой семье или нет. В детском доме такую информацию не дают. Если плохо то я бы забрала его, а если все хорошо, я только рада буду и успокоюсь. Другого ребенка не хочу, только этот малыш в душу запал.
Никто Вам такую информацию не даст.
Статья 142.СК РФ Лица, обладающие правом требовать отмены усыновления ребенка
Правом требовать отмены усыновления ребенка обладают его родители, усыновители ребенка, усыновленный ребенок, достигший возраста четырнадцати лет, орган опеки и попечительства, а также прокурор.
Вы к числу лиц,которые вправе требовать отмены усыновления, Вы не относитесь.
Такую информацию Вам никто не предоставит.