Проблема с подтверждением оплаты алиментов на карту Сбербанка через терминал Киви - как решить?
Мой муж перечисляет алименты на карту сбербанка через терминал Киви наличными, а в чеке не указано назначение платежа и приставы не хотят принимать к учету эту оплату требуя от него выписки из банка, а с бывшей женой он не поддерживает дружеских отношений и все усилия напрасны, как подтвердить оплату?
Если он переводит денежные средства на счет бывшей жены, то это алименты и приставы не имею права отказываться принять эти чеки. Напишите заявление на имя начальника отдела с приложение копий квитанций.
Производите оплату через приставов.