Как подать иск в суд за травмы - сломанная челюсть и пробитая голова в 4 местах. Доказательства, необходимые для дела.

• г. Новокузнецк

Что мне нужно зделать чтобы подать иск в суд за сломаную челюсть и пробитую голову в 4 местах, и какие доказательства нужны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление подается в письменной форме с соблюдением требований процессуального закона. К иску прилагаются доказательства на которые вы ссылаетесь.

Иск о взыскании морального вреда- мед экспертиза нужна и чеки за лечение, справки из больницы и тд

Вам необходимо медицинское заключение о нанесенных травмах, далее пишите заявление в полицию!!! Потом уже в суд!!! В суд привлеките свидетелей! Желаю удачи!!!