Проблема с возвратом страховки жизни от Плюс банка - лицензия отозвана и запрос отклонен
Наталья Николаевна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?справка о досрочном погашении кредита?
Вернуть сможете только в судебном порядке.
Взыскивайте в судебном порядке.