Луга, 26.05.2015, 15:58

Сроки рассмотрения документов о предоставлении земельного участка - куда обратиться в случае задержки?

Вопрос №6946932 из г. Луга
опубликован 26.05.2015, 15:58
Сроки рассмотрения документов о предоставлении земельного участка в собственность. Документы поданы в середине января. Каждую неделю кормят завтраками. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Куда конкретно вы подавали документы?

26.05.2015, 16:23

В администрацию города Луги

27.05.2015, 09:43

Как вы обосновали свое право на получение земельного участка?

27.05.2015, 09:45

Были собраны все требуемые документы

27.05.2015, 09:47

Срок рассмотрения заявки 1 месяц. Если вы нес согласны с бездействием администрации, то вы можете написать жалобу.

27.05.2015, 09:50

Спасибо большое за ответ!

А куда писать жалобу.

27.05.2015, 09:52

Вышестоящему должностному лицу.

27.05.2015, 09:54