Как закон о банкротстве физических лиц может помочь в случае долга перед банком и ареста на зарплату
Имею долг перед банком около 700 тысяч, банк подал в суд и приставы прислали арест на пол зарплаты. Имущества не имею. Чем может быть мне полезен закон о банкротстве физлиц?
Лучший ответ
Может освободить вас от уплаты. Но процедура сложная и долгая.
Ключевое слово может, а может и не освободить.