Как можно узнать остаток материнского капитала?
Справка о состоянии финансовой части лицевого счета лица, имеющего право на дополнительные меры государственной поддержки, оформляется в течение трех дней на основании заявления владельца сертификата на материнский (семейный) капитал при предъявлении паспорта и сертификата на материнский (семейный) капитал.
Для подачи заявления Вам необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства (пребывания), фактического проживания.
Здравствуйте! Вы можете узнать остаток в пенсионном фонде РФ.
обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства
Здравствуйте! обратитесь в отделение ПФР по месту регистрации
запрос напишите сошлитесь на ст.