Продажа участков - администрация предлагает выкупать по 40 тыс. за сотку
Здравствуйте. В чем заключается вопрос?
Так не теряйте время. В настоящее время договор аренды участком носит бессрочный характер, который может быть расторгнут в течении месяца после уведомления о его расторжении. Подписывайте договор КП земельного участка. Одновременно ищите деньги либо выставляйте участок на продажу с маржой в Вашу пользу. Либо найдете деньги и станете собственником "вечных ценностей" либо получите "навар" на перепродаже товара, который поступит в будущем в Вашу собственность.
По всем вопросам обращайтесь
Дмитрий Павлович