Мое будущее после сбыта марихуаны - что ожидать и какие возможные последствия?
Мой муж сбыл один раз марихуану 9,9 г. ,есть съемка и купюры были мечены. После этого он ничего больше противозаконного не делал. При обыске ничего не обнаружено, сам ничего не употреблял. Вину полностью признает и раскаивается в содеяном. От первого брака у него малолетний ребёнок я беременна на данный момент. Есть хорошие характеристики от соседей и с мест работы, а также ни разу не судим и не привлекался. Скажите пожалуйста, на что нам надеяться? И что ему грозит?
Здравствуйте! По такой статье, скорее всего, реальный срок. Вам лучше заключить соглашение с адвокатом на защиту Вашего мужа.