Могут ли приставы наложить арест на имущество, если должник выписался за месяц до вынесения судебного решения.
Лучший ответ
Право собственности на вещь, на которую наложен арест и регистрация с жилом помещении, то, что вы именуете прописка, никак не связаны.
Судебный пристав может наложить арест на имущество должника, где бы оно ни находилось
пристав может наложить арест на имущество должника а не на его регистрацию.