С чего начать, если хотим приобрести квартиру за счет мат капитала.
С чего начать, если хотим приобрести квартиру за счет маткапитала.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно зарегистрировать договор к\п в Россреестре, после чего со свидетельством о праве на собственность написать заявление в ПФР о распоряжении средствами семейного (материнского) капитала.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!