Фмс России не разрешения территории Россия.
Что значит у ФМС России имеются оснавания для не разрешения въезда на территорию РФ?!
Лучший ответ
Это значит что лицу закрыт въезд в РФ, можно обжаловать данное решение УФМС в суде.
Здравствуйте. Это значит, что человеку на 3 года запрещен въезд в РФ. Если с таковым решением человек не согласен - его нужно обжаловать в судебном порядке, причем как можно быстрее.