Мошенничество и тяжелые последствия - Как защитить себя при оформлении наследства и обращении к кредитным организациям?
Когда отец умер, то во время оформления наследства, я написала отказанную, в пользу матери. Потом я влипла в мошейничество. Отдала свой кредит Древпрому, они закрылись. Мне посоветовали обратиться к организацию Твоя ипотека, которые, тоже обещали платить кредит без обмана. Они тоже закрылись. Теперь у меня арестовали все счета, хотя кредит в сбербанке, я платила своевременно. Матери, говорят, что продадут квартиру, потому что я прописана там. Что мне делать?
Лучший ответ
Никто не может претендовать на эту квартиру, она же не принадлежит вам. Собственником её является ваша мать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!