Суд лишил меня прав на 1.5 года из-за нарушений в протоколе направления на мед. освидетельствование - что делать дальше?

• г. Златоуст

Сегодня суд первой инстанции лишил меня прав на 1.5 года он признал протокол направления на мед. освидетельствование составленным с нарушеньями и исключил его из доказательств. Однако акт освидетельствования оставил. Правомерно-ли это? ведь освидетельствование может проводиться только на основании протокола направления на освиделельствование. Что мне теперь делать и на что опираться? Можло ли обжаловать и наосновании чего связать протокол направления на освидетельствование с актом освидетельствования la_den@74.ru тел 89124749321

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Это распространённая практика судов - обжалуйте постановление. Добиться успеха более вероятно в надзорной инстанции.

С уважением