Счетчик ТИП МБ 15 карат вышел из строя через три года после установки - фирма предлагает его заменить за шесть тысяч рублей. Нужно ли мне соглашаться на такое предложение?
29.12.2012 г. при сдаче дома был установлен тепловой счетчик ТИП МБ 15 карат. В течение трех лет сменили четыре аккумулятора и счетчик опять не работает. Фирма по обслуживанию счетчика предлагает за мой счет сменить его за шесть тысяч рублей. Правы ли они? Заранее спасибо. Светлана Георгиевна, пенсионрка.
Лучший ответ
если срок гарантии еще не истек, пишите претензию и через суд принуждайте менять счетчик за счет обслуживающей фирмы