Как поступить, если пришел налог за 2014 год после продажи машины в 2013 году?

Продал машину в декабре 2013 г. по генеральной доверенности с правом продажи, договор купли продажи от руки. 22 мая 2015 г. пришел налог за 2014 г. Как поступить?

Лучший ответ

добрый день. обратитесь в налоговую с этими документами, напишите заявление о пересчете налога

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в налоговую и приложите копию договора купли-продажи