Президент РФ об освобождении заключенных по статьям легкой и средней тяжести - изменения в УПК вступят в силу
По ТВ было выступление презиндента РФ об освобождении из под стражи заклченных. Когда вступит в силу изменения в УПК президентом РФ об освобождении заклченных из-под стражи по статьям легкой и средней тяжести? СПАСИБО!
Лучший ответ
Уважаемая ЛУСИНЕ! Это было только мнение Президента, однако пока никаких законов не принято.
С уважением