Как оформить водопровод для 16 домов в околотке без муниципального подключения?
D нашем околотке 16 домов. Муниципального водопровода и близко нет, но есть скважина у близлежащего частного предприятия. Они готовы нас подключить. Но водопровод готовы проводить и оплачивать только 12 домов. Каким образом нам оформить наш водопровод, чтобы потом возможные желающие не оспаривали наше право на собственность? Мы, кстати, уже договорились между собой, что в дальнейшем будем требовать сумму для подключения равной нынешнему взносу с одного дома, увеличенную на уровень инфляции. Это правильно?
заключайте общий договор и прописывайте те условия, которые указали в вопросе (вы все будите дольщиками)