Моя золовка ушла в декрет устроила меня вместо себя Я на этой работе проработала 3 года потом сама ушла в декрет.
Моя золовка ушла в декрет устроила меня вместо себя Я на этой работе проработала 3 года потом сама ушла в декрет. А 21 декабря 2008 года вышла на работу золовка и начальник ее не допускает до роботы т.к. ее место занято мною она пришла ко мне и сказала чтобы я уволилась. Моему ребенку сейчас 11 месяцев. Дайте ответ как мне поступить в этой ситуации. Заранее огромное спасибо.
Доброго времени суток, уважаемая Марина.
Увольняться Вам не нужно ни при каких обстоятельствах,т.к. Вы находитесь в декретном отпуске.
Отказ работодателя в допуске к работе Вашей родственницы не законен. Необходимо обращаться либо в суд, либо в комиссию по трудовым спорам.