Возможно ли получить субсидию на приобретение жилья для молодой семьи из двух человек? Величина субсидии и ее характер.
У нас семья из двух человек (мама-27 лет и сын 6 лет) Можем ли мы рассчитывать на субсидию на приобретение жилья? В какой сумме? Эта помощь безвозмездная?
Можете принять участие в программе молодая семья только в том случае если будете признаны нуждающимися в жильё и если получаете достаточно высокий доход, чтобы оплатить покупку жилья сверх предоставляемой государством социальной выплаты
Добрый вечер. У меня семья из 3 человек(я и двое моих детей 2 и 12 лет).На данный момент мы проживаем в казенном доме,но так как я в ближайшие месяцы увольняюсь,то мы остаемся без жилья. Могу ли я рассчитывать на безвозмездную субсидию и в каком размере? Заранее большое спасибо.
Сейчас много различных программ .Обращайтесь в администрацию. Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.