Как заниматься репетиторством пожилых людей на компьютере без связанного образования - выбор ОКВЭД, лицензия и налоговый режим

• г. Мончегорск

Я хотела бы заниматься репетиторством пожилых людей на компьюторе. Имею пед образование но не связанное с компьютором. Подскажите пожалуйста какой оквед мне подобрать нужна ли лицензия. Есть свидетельство окончания компьюторных курсов Спасибо! Кокой вид налога подходит могу ли я использовать патент

С.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужна лицензия на образовательную деятельность.