Как разблокировать карту Сбербанка после истечения срока оплаты штрафа ГИБДД?

Срок оплаты штрафа ГИБДД истёк, при этом карта Сбербанка остаётся заблокированной. Можно ли разблокировать карту Сбербанка без оплаты штрафа, поскольку прошло уже 2,5 года.
Лучший ответ

Когда приставы окончат исполнительное производство они обязаны снять все аресты и ограничения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!