Соседка из квартиры над моей шьёт на заработок себе (узнали, что в основном постельное бельё).
Соседка из квартиры над моей шьёт на заработок себе (узнали, что в основном постельное бельё). Начиная с 8 ч.утра до 11 ч. вечера, в течении, уже, продолжительного времени. Её шум постоянно мешает только мне. Ругался с ней - результат - звук шума стал слышен меньше, но всё равно постоянно и с утра до вечера. Я спокойно находиться в своей квартире больше не могу, либо затычки в уши вставляю, либо, где ни будь, провожу время допоздна.
Помогите мне, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы прекратить с её стороны это хамство! С уважением к Вам, и за ранее спасибо!
Лучший ответ
Напишите жалобу о том, что соседка в квартире занимается предпринимательской деятельностью, в то время как закон четко говорит о том, что квартиры предназначены для проживания