Как получить свидетельство о разводе после развода через суд

• г. Москва

Муж развелся со мною через суд. поставил штамп о разводе. Мне теперь можно просто прийдти в загс и выписать свидетельство о разводе и штамп постаить, или нужно выписку из суда предоставлять. Ведь он же уже явно подавал выписку? Нужно снова дублировать решение суда, я даже не знаю какой суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить выписку из решения суда.

Супруг мог обратиться в суд только по вашему месту жительства.