Право на наследство остальных племянников-пенсионеров при наличии завещания на одного получателя

Ситуация такая: пенсионерка написала завещание на дом одной из своих племянниц. Детей и мужа нет. Есть родная сестра и брат. Имеют ли право на наследство остальные племянники-пенсионеры, если есть завещание на одного?
Лучший ответ

Здравствуйте.Только наследник по завещанию получит наследство, оспорить его очень трудно.Удачи!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наследники по завещанию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А завещание можно оспорить? Если да, то в каких случаях?